Ничего не найдено :(
    » » Кто пришел, кто ушел (2024)

    Кто пришел, кто ушел (2024) смотреть онлайн

    Кто пришел, кто ушел (2024)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 1-03-2024

    Год выпуска: 2024

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Сериалы

    Продолжительность:

    Страна выпуска: Турция

    Режиссер: Бертан Башаран

    В фильме снимались:

    Описание турецкого фильма Кто пришел, кто ушел

    Жизнь Лейлы Тайлан была непредсказуемой и полной взлетов и падений. Талантливый адвокат по гражданским делам, она нашла близких по духу друзей в своей юридической фирме. Недавно пережив болезненный разрыв отношений, Лейла стремилась отвлечься от неприятных мыслей, и ее друзья, в том числе шеф-повар Шейяз, всячески ей в этом помогали.

    Когда Лейле поручили громкое дело о разводе, она с радостью приняла его, надеясь, что это поможет ей отвлечься. Иск подала Туба Тепелиоглу, которая обвиняла своего супруга, за которого вышла третьей по счету, в беспринципности и разрушении брака.

    Ради восстановления справедливости Туба была настроена решительно отобрать у бывшего мужа как можно больше имущества. Лейла узнала, что ответчиком в деле был Джем Муратхан - известный ловелас и разрушитель браков, который за последние пятнадцать лет трижды женился и развелся.

    В зале суда Джем демонстрировал вызывающее поведение, словно подталкивая противоположную сторону к поединку. Хотя в его вине сомнений не было, он не собирался идти на уступки. Лейла, стремящаяся любой ценой защитить интересы своей клиентки, приняла вызов Джема.

    Никто не мог и предположить, что произойдет дальше. Между Лейлой и Джемом вспыхнули искры, которые разгорелись в настоящее пламя. Казалось, их схватка скорее походила на страстное сближение, чем на судебный поединок.

    Неожиданное влечение усложнило и без того непростой бракоразводный процесс. Лейла и Джем оказались на грани нарушения этических норм, но не могли противостоять своим чувствам.

    История о пламени любви, вспыхнувшем в самом разгаре бракоразводного процесса, стала напоминанием о том, что судьба может сыграть с человеком неожиданную шутку, и даже в самый разгар битвы можно найти любовь, которая изменит все навсегда.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро на сайте


    Понравился фильм? Оставь свой отзыв