Ничего не найдено :(
    » » Любовь и искусство (2024)

    Любовь и искусство (2024) смотреть онлайн

    Любовь и искусство (2024)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 20-03-2024

    Год выпуска: 2024

    Жанры: Мелодрама / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 99 мин. / 01:39

    Страна выпуска: Турция

    Режиссер: Реджаи Карагёз

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание турецкого фильма Любовь и искусство/Искусство любви

    Когда сотрудница полиции из Интерпола узнала, что похититель произведений искусства, которого она уже долгое время преследует, оказался ее бывшим, ее мир перевернулся с ног на голову. Эта неожиданная информация подтолкнула ее к созданию хитроумного плана, чтобы поймать его с поличным.

    Первым шагом в ее плане было использование своих знаний о бывшем. Она знала его слабости, страхи и предпочтения, и решила использовать это против него. Она начала детально изучать его последние действия и попыталась предсказать, куда он может направиться. Зная его любовь к искусству, она предположила, что он может попытаться продать украденные произведения на черном рынке.

    Следующим шагом было создание ловушки. Она решила выставить себя как потенциального покупателя произведений искусства. Она использовала свои связи в искусствоведческих кругах, чтобы распространить информацию о своем интересе к приобретению ценных произведений. Она знала, что ее бывший не сможет устоять перед возможностью сделки, особенно если это позволит ему избежать подозрений.

    Однако, чтобы убедить его в своей серьезности, она решила пойти еще дальше. Она разыграла сценарий, в котором она была в опасности, чтобы вызвать его реакцию. Она оставила намеки о своих планах и надеялась, что он узнает о них. Ее целью было вызвать его внимание и заставить его действовать.

    Турецкий фильм "Любовь и искусство/Искусство любви" (2024) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 296 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв