Ничего не найдено :(
    » » Комната по соседству/Соседняя комната (2024)

    Комната по соседству/Соседняя комната (2024) смотреть онлайн

    Комната по соседству/Соседняя комната (2024)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 4-04-2024

    Год выпуска: 2024

    Жанры: Мелодрама / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 100 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Турция

    Режиссер: Лостувалы Чагры Вила

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание турецкого фильма Комната по соседству/Соседняя комната

    Телеведущая Севги Эрсой, чья карьера находилась на спаде, внезапно выходит замуж за Фикрета Алабея, известного бизнесмена. Этот неожиданный союз заставляет ее переехать в дом семьи своего мужа вместе со своей мамой и дочерью от предыдущего брака, Шелале. Теперь две семьи вынуждены проживать под одной крышей, и перед ними встают новые вызовы.

    Но не все так просто, как кажется. Матери Фикрета не нравится выбор сына, и она открыто выражает свое неодобрение к невестке. Это создает напряженность в доме и усложняет ситуацию для Севги. Она должна найти способ преодолеть преграды и доказать, что она достойна быть частью этой семьи.

    В то же время, Шелале знакомится с Тайланом, сыном Фикрета. Они становятся соседями и начинают проводить все больше времени вместе. Возникают вопросы: что это - просто игра или настоящая любовь? Шелале и Тайлан оказываются втянутыми в сложные отношения, которые могут изменить их жизни навсегда.

    Новая жизнь, новая семья и новый дом - все это может быть как счастьем, так и испытанием для всех членов семьи. Севги и Шелале должны проявить силу характера и находчивость, чтобы преодолеть препятствия, которые возникают на их пути. Они должны доказать, что любовь и семейные узы могут преодолеть все трудности.

    Турецкий сериал "Комната по соседству/Соседняя комната" (2024) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 713 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв