Ничего не найдено :(
    » » В ожидании весны (2019-2020)

    В ожидании весны (2019-2020) смотреть онлайн

    В ожидании весны (2019-2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 22-03-2024

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Драма / Сериалы

    Продолжительность: 60 мин (120 серий)

    Страна выпуска: Турция

    Режиссер: Ayhan Özdemir

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание турецкого фильма В ожидании весны

    В сериале зрители погружаются в историю богатой семьи, чье счастье было разрушено завистью и интригами. Омер и Ипек, молодая и счастливая пара, ожидают рождения своей прекрасной дочери и уже придумали для нее имя. В самые радостные моменты своей жизни они даже не подозревают о коварном плане, замышляемом завистливыми родственниками, которые стремятся разрушить их семейную идиллию.

    Халиль, двоюродный брат Ипек, и его жена Неслихан, объединившись, устраивают идеальное ограбление. После этого они обвиняют Омера в этом преступлении, не давая ему произнести ни слова. Омер изо всех сил пытается доказать своей любимой, что он не виноват, но Ипек не желает его слушать.

    Омер уходит, а у Ипек из-за сильного стресса происходят преждевременные роды. Ей на помощь приходит невестка Неслихан. Родилась долгожданная и так любимая дочь, но матери сообщают, что ребенок умер. На самом деле ребенок жив, и Халиль передает девочку Кадиру, чтобы избавиться от нее. Таким образом, Халиль и его супруга овладевают компанией.

    Проходят годы, и Ипек остается в тени, скучая по своему возлюбленному и не могущая примириться со смертью своей дочери. В это время Омер возвращается в родной город из Америки с целью отомстить клеветникам, включая жену и родственников. С первого взгляда кажется, что Омеру и Ипек больше ничего не связывает, и люди, которые когда-то так сильно любили друг друга, стали врагами. Но счастье находится так близко.

    Вскоре Омер и Ипек узнают о девочке Весне, которая живет в приемной семье и очень хочет найти своих настоящих родителей. Смогут ли Омер и Ипек найти свою любимую дочь и начать новую жизнь с чистого листа?

    Турецкий сериал "В ожидании весны" (2019-2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 141 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв