Ничего не найдено :(
    » » Легенда о черном дереве (2024)

    Легенда о черном дереве (2024) смотреть онлайн

    Легенда о черном дереве (2024)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 4-04-2024

    Год выпуска: 2024

    Жанры: Мелодрама / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 140 мин (8 серий)

    Страна выпуска: Турция

    Режиссер: Уфук Xaкaн Эpeн

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание турецкого фильма Легенда о черном дереве

    В сериале рассказывается история, происходившая в Турции в 70-х годах прошлого века. В то время в стране было очень ярко выражено разделение общества на социальные классы. Представители знати не скрывали своего отвращения к тем, кто принадлежал среднему и низшему сословиям. Разумеется, о том, чтобы аристократ и бедняк стали семьей, и мысли ни у кого не возникало. Но именно с этой проблемой столкнулись главные герои сериала.

    Джелал Ага – бездушный и эгоистичный богач. Он привык унижать и оскорблять представителей рабочего класса и бедняков. Но он не думал, что однажды его жизнь перевернет девушка из низшего сословия, которую он по-настоящему полюбит. Однако, их судьбоносное знакомство оборачивается большим скандалом в доме мужчины.

    Джелалу Аге и его возлюбленной приходится противостоять враждебно настроенным богачам и их подлым интригам. Неприятие со стороны родственников мужчины, сплетни, которые намеренно распускают противники их отношений Все это не дает паре почувствовать себя в полной мере счастливыми.

    Пойдя на поводу у предрассудков и не выдержав давления окружающих, влюбленные расстаются. Проходят годы. Но ничто за это время не смогло убить их любовь. Их чувства стали лишь крепче, и герои стали в них еще больше уверены. И в какой-то момент, поняв, что так больше продолжаться не может, они идут на отчаянный шаг.

    Турецкий сериал "Легенда о черном дереве" (2024) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 195 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв