Ничего не найдено :(
    » » Дикие цветы/Семейный альбом/Полевые цветы (2024)

    Дикие цветы/Семейный альбом/Полевые цветы (2024) смотреть онлайн

    Дикие цветы/Семейный альбом/Полевые цветы (2024)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 19-04-2024

    Год выпуска: 2024

    Жанры: Драма / Сериалы

    Продолжительность: 120 мин (3 серии)

    Страна выпуска: Турция

    Режиссер: Зейнеп Гюнай

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 8)

    Описание турецкого фильма Дикие цветы/Семейный альбом/Полевые цветы

    Давным-давно Калыч оставил родной город, устремившись к вершинам юридической науки. По прошествии долгих лет успешный импозантный адвокат вернулся в город своего детства. Его блистательная карьера и притягательная внешность сделали его желанным избранником для многих девушек. Но ни одна из них не могла растопить лёд в его сердце.

    За успехами в карьере Калыч смирился с одиночеством, погрузившись в работу с головой. Однако все изменила неожиданная встреча с подругой детства. Они познакомились в невинные школьные годы, были верными друзьями. Но время и расстояние изменили обоих: девушка расцвела, превратившись в утонченную красавицу.

    Старые чувства вспыхнули с новой силой. Однако на пути к их счастью встали непреодолимые, казалось бы, преграды. Тайны прошлого окружили влюблённых невидимыми цепями. Им приходилось тщательно скрывать свою любовь, даже от самих себя. Недомолвки, разногласия и разница в социальном статусе казались непреодолимыми.

    Их семьи яростно воспротивились их отношениям, используя все мыслимые средства для создания раздора. Интриги, сплетни, хитрые ловушки, устроенные завистниками, подрывали доверие между влюблёнными.

    Несмотря на коварные замыслы и испытания судьбы, влюбленные не могли побороть взаимное влечение. Их решимость воссоединиться возрастала с каждой новой преградой.

    Турецкий сериал "Дикие цветы/Семейный альбом/Полевые цветы" (2024) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 617 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв